Какой тип погоды описан в приведенных ниже строках поэта Н. Рубцова? ВНЕЗАПНО НЕБО ПРОРВАЛОСЬ С ХОЛОДНЫМ ПЛАМЕНЕМ И ГРОМОМ! И ВЕТЕР НАЧАЛ ВКРИВЬ И ВКОСЬ КАЧАТЬ САДЫ ЗА НАШИМ ДОМОМ. ЗАВЕСА МУТНАЯ ДОЖДЯ ЗАВОЛОКЛА ЛЕСНЫЕ ДАЛИ КР...

Какой тип погоды описан в приведенных ниже строках поэта Н. Рубцова? ВНЕЗАПНО НЕБО ПРОРВАЛОСЬ С ХОЛОДНЫМ ПЛАМЕНЕМ И ГРОМОМ! И ВЕТЕР НАЧАЛ ВКРИВЬ И ВКОСЬ КАЧАТЬ САДЫ ЗА НАШИМ ДОМОМ. ЗАВЕСА МУТНАЯ ДОЖДЯ ЗАВОЛОКЛА ЛЕСНЫЕ ДАЛИ КРОМСАЯ МРАК И БОРОЗДЯ, НА ЗЕМЛЮ МОЛНИИ СЛЕТАЛИ! И ТУЧА ШЛА, ГОРА ГОРОЙ! а) антициклональный тип погоды Б) погода при прохождении холодного фронта В) циклональный тип погоды Г) погода при прохождении теплого фронта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода при прохождение холодного фронта!