Какой тип погоды описан в следующих строках А.С Пушкина "Мороз и солнце; день чудесный!" "Под голубыми небесами/Великолепными коврами,/Блестя на солнце, снег лежит..."?а) антициклональный тип погодыб) погода при прохождение хол...

Какой тип погоды описан в следующих строках А.С Пушкина "Мороз и солнце; день чудесный!" "Под голубыми небесами/Великолепными коврами,/Блестя на солнце, снег лежит..."? а) антициклональный тип погоды б) погода при прохождение холодного фронта в) циклональный тип погоды г) погода при прохождение теплого фронта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) циклональный тип погоды