Какой тип рынка с точки зрения конкуренции  характеризуется следующими данными?-один производитель :-полная свобода в установлении цен:-уникальность выпускаемой продукции .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип рынка:   1) один производитель  - монополия 2) полная свобода в установлении цен - монополия 3) уникальность выпускаемой продукции - монополия