Какой тип словосочетания:костюм хаки, комната поменьше.И почему? Варианты типов словосочетаний:управление, согласование ,примыкание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) согласование (изменяются оба слова) - зависимое слово отвечает на вопросы какой, какая, какие, чьи... 2) примыкание - зависимое слово выражено неизменяемой частью речи: наречием, деепричастием, инфинитивом 3) управление - изменяется Тольео главное слово
Гость
все это примыкание, т.к слово хаки и поменьше не могут изменяться,