Какой тип связи именной, глагольный, наречный. Интересная книга Написать изложение Встречаться изредка Уехать на юг Уединённое место Каждый ученик Войдя в комнату Советы родителей Писать быстро Заниматься по плану Проснутьс...

Какой тип связи именной, глагольный, наречный. Интересная книга Написать изложение Встречаться изредка Уехать на юг Уединённое место Каждый ученик Войдя в комнату Советы родителей Писать быстро Заниматься по плану Проснуться рано Последние известия Подплыть к берегу Готовый услужить Достойный похвалы Стремление к знаниям Желание учиться Вытереть насухо Говорить по-английски Контроль над исполнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Именной 2.Глагольный 3.Наречный 4.Глагольный 5.Именной 6.Именной 7.Глагольный 8.Именной 9.Глагольный 10.Глагольный 11.Наречный 12.Именной 13.Глагольный 14.Именной 15.Именной 16.Именной 17.Глагольный 18.Наречный 19.Глагольный 20.Именной