Какой тип связи в подчинительных словосочетания: Весело жить В красивой гостиной Погруженный в воду Не дождавшись ответа Чувство справедливости Красивой девушки Её тетрадь Вернулся вечером Съесть мороженное Прибыл вновь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело жить - примыкание В красивой гостиной - согласование Погруженный в воду - управление Не дождавшись ответа - управление Чувство справедливости - управление Красивой девушки - согласование Её тетрадь - согласование Вернулся вечером - примыкание Съесть мороженное - управление Прибыл вновь - примыкание