Какой троп использован в названиях данных фотографий: осенний ковер, осенний светофор, дыхание осени.Предложите другие названия, включив в них подходящие эпитеты к словам осень, лес. Обращайтесь к словарику эпитетов.
Ответ(ы) на вопрос:
осенний ковер,осенний светофор-эпитеты
дыхание осени-олицетворение
золотая-бархатная-урожайная-жёлтая осень, зелёный-густой-белоствольный-нарядный-багряный лес.