Какой ты представляешь золотую осень в березовой роще? пожалуйста 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний, ясный, немножко холодный, утром морозный день, когда береза, словно сказочное дерево, вся золотая, красиво рисуется на бледно-голубом небе, когда низкое солнце уже не греет, но блестит ярче летнего, небольшая осиновая роща насквозь вся сверкает, словно ей весело и легко стоять голой, изморозь еще белеет на дне долин, а свежий ветер тихонько шевелит и гонит упавшие покоробленные листья, — когда по реке радостно мчатся синие волны, тихо вздымая рассеянных гусей и уток; вдали мельница стучит, полузакрытая вербами, и, пестрея в светлом воздухе, голуби быстро кружатся над ней...
Гость
Золотая осень в березовой роще - это настоящая осенняя сказка. Тихо думает ветерок, убаюкивая рощу тихим свистом и шелестом опадающей листвы. Смотря на сию красоту - не хочется отрывать глаз, боясь, что это все просто исчезнет, оставаясь сном.