Какой ты преставляешь Любовь Онисимовну а)в юности б) в старости.Опиши особенности её внешности ,речи,характера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь Онисимовна в юности  была прекрасна она была  и в юности мудрой,её характер был строгим и нежным одновременно.А в старости она становилась мудрее в несколько раз, характер был  всё мягче и мягче....