Какой у воды цвет, вкус, запах, форма Какой у воздуха цвет, вкус, запах, форма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у воды и воздуха нет не запаха не вкуса не цвета)вода принимает все формы,воздух  не имеет формы!
Гость
Свойства воды.: 1)Жидкое, газообразное-пар, твердое-лед. 2)Бесцветное вещество. 3)Без запаха. 4)Без вкуса. 5)Прозрачное. 6)Принимает любую форму. 7)Текучее. 8)Хрупкое-лед бьется.                                                                                                                                                                                      При нормальных условиях воздух атмосферы Земли имеет следующие свойства: Цвет - отсутствует Вкус - отсутствует Запах - отсутствует Форма - отсутствует.