Какой удивительной тайной,встреченной в природе,тебе хотелось бы поделиться с писателем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа удивительна.. Она красивая и прекрасная,в ней много растений и животных.. А иногда ты думаешь.. Как появляется радуга? После дождя.. И да! Природа удивительна!! Но мы сами.. Не бережем природу.. Мы рвем ветки деревьев... БЕРЕГИ ПРИРОДУ