Какой ущерб населению природной среде и экономике наносят природные пожары? Какими двумя способами осуществляют тушение природных пожаров? Какие леса являются наиболее пожароопасными и почему? В какое время обычно начинается по...

Какой ущерб населению природной среде и экономике наносят природные пожары? Какими двумя способами осуществляют тушение природных пожаров? Какие леса являются наиболее пожароопасными и почему? В какое время обычно начинается пожароопасный сезон в нашей стране? Расскажите правила безопасности которые надо соблюдать в лесу в пожароопасный период?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные пожары наносят вред экономике