Помогите с выводом! Возьмите 3 сосуда, наполненных водой разной температуры. Опустите кисть правой руки в холодную воду, а левой - в горячую. Подождите 30 с затем одновременно перенесите обе руки в тёплую воду. Каковы температу...

Помогите с выводом! Возьмите 3 сосуда, наполненных водой разной температуры. Опустите кисть правой руки в холодную воду, а левой - в горячую. Подождите 30 с затем одновременно перенесите обе руки в тёплую воду. Каковы температурные ощущения правой и левой руки, чем объясняется разница? Сделайте выход об особенностях работы температурных рецепторов кожи. Определите, сколько времени понадобится рецепторам кожи рук для выравнивания температурных ощущений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руке,которая была в горячей воде, в теплой будет плрохладнее,а руке,которая была в холодной воде будет горячо.Разница обясняется тем, что кожа как бы защищает себя от переохлаждения и ожогов поэтому пытается выровнить температуры