Какой вам представляется картина летнего вечера в стихотворении летний вечер А.Блока. Какое настроение возникло у вас при чтении?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступает вечер всё стихает,ты видишь последние лучи заката ,всё уже готовится ко сну ,тут видишь закат,у меня было хорошое настроение так-как ты видишь такую красоту природы.