Какой вариант из перечисленных можно поставить вместо многоточия в предложении? Мои первые исследования были...,чем сейчас (1)интереснее, более интересными (2)более интереснее, интереснее (3)более интересными, более интереснее ...

Какой вариант из перечисленных можно поставить вместо многоточия в предложении? Мои первые исследования были...,чем сейчас (1)интереснее, более интересными (2)более интереснее, интереснее (3)более интересными, более интереснее (4)более интересными, интереснутые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ1)я так думаююю