Какой вариант окончания следующей фразы вы бы выбрали: "Единственной странной Азии, которой удалось решить задачи модернизации и в начале XX века превратиться в страну с развитой промышленностью..." А. КитайБ. Турция В. Япония ...

Какой вариант окончания следующей фразы вы бы выбрали: "Единственной странной Азии, которой удалось решить задачи модернизации и в начале XX века превратиться в страну с развитой промышленностью..."  А. Китай Б. Турция  В. Япония  Г. Индия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю А,хотя на меня особо надеяться не стоит
Гость
Япония, за короткий период времени, ей удалось превратиться в мировую державу, в серьезного противника; именно в начале 20 века Япония заявила о себе, выйграв русско-японскую войну 1904-1905, обрела авторитет на мировой арене, тем самым показывая отсталость и неспособность России держать оборону.