Какой вид отбора... помогите срочно надооо! 1.Дикий кролик.2.Различные породы кроликов (горностаевый, шиншилла, великан и др. )3.Клык у собаки.4.Выносливость собак к морозу.5.Привязанность собак к человеку.6.Чуткость обаяния у ...

Какой вид отбора... помогите срочно надооо! 1.Дикий кролик. 2.Различные породы кроликов (горностаевый, шиншилла, великан и др. ) 3.Клык у собаки. 4.Выносливость собак к морозу. 5.Привязанность собак к человеку. 6.Чуткость обаяния у собаки. 7.Дикая лошадь Пржевальского. 8.Породы лошадей (тяжеловоз, рысак и др. ) 9.Чуткость органов слуха и обоняния у домашних лошадей. 10.Копыта у лошадей. 11.Большая яйценоскость у домашних кур. 12.Размножение кур яйцами. 13Половое размножение яблони. 14.Крупность и приятный вкус плодов культурной яблони. 15.Покровительственная окраска зайца-беляка. 16.Порода кроликов с чисто-белой шерстью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привязанность собак к человеку