Какой вид ответственности будет применен к подросткам за езду на мотоциклах по городу с помехой для дорожного движения? 1)Дисциплинированная 2)Административная 3)Гражданско-правовая 4)УголовнаяПоясните ответ пожалуйста

Какой вид ответственности будет применен к подросткам за езду на мотоциклах по городу с помехой для дорожного движения? 1)Дисциплинированная 2)Административная 3)Гражданско-правовая 4)Уголовная Поясните ответ пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уголовная к их родителям т. к. Это езда без прав