Какой вид спорта самый редкий сочинение ,СРОЧНО !!! даю 26 балов (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синхронное взрывание каминов. Такие соревнования действительно существуют. Они проходят в Англии, и чемпион в этом виде спорта – женщина: британский взрывотехник Уин Уизерол сумела так расположить подрывные заряды, что одновременно взорвались 14 огромных каминов в разных концах грандиозного фабричного комплекса.