Какой вид трения имеет место в следующих случаях: а)катание с горки на санках; б)движение автомобиля; в)движение груза на транспортёре; г)катание на роликовых коньках д)ходьба,бег е)катание на водных лыжах ж)катание на доске дл...
Какой вид трения имеет место в следующих случаях: а)катание с горки на санках; б)движение автомобиля; в)движение груза на транспортёре; г)катание на роликовых коньках д)ходьба,бег е)катание на водных лыжах ж)катание на доске для виндсёрфинга ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а) трение скольжения б) трение качения в) трение покоя г) трение качения д) трение скольжения е) трение скольжения ж) трение скольжения
Вот: а - скольжения б - качения в - покоя г - качения д - покоя е - скольжения ж - скольжения P.S. Вероничка в д у тебя неправильный ответ при ходьбе ты скользишь?