Какой вклад в изучение Крыма сделали: Эвлия Челеби,Петр Симон,паллас,владимир Иванович Вернадский,Василий Васильевич Докучаев. Николай Алексеевич Головкинский,Христиан Христианович Стевен, Николай,Петрович Краснов. Александр Е...
Какой вклад в изучение Крыма сделали:
Эвлия Челеби,Петр Симон,паллас,владимир Иванович Вернадский,Василий Васильевич Докучаев. Николай Алексеевич Головкинский,Христиан Христианович Стевен, Николай,Петрович Краснов. Александр Евгеньевич Ферсман
Ответ(ы) на вопрос:
Петер Симон -Немецкий-русский естество испытатель и путешественник прославился научными экспедициями
Элвия Челеби-Турецкий автор,всю жизнь провёл в походах.