Какой вклад в развитие исторического,культурного опыта человечества внесли народы России в 19 - начале 20 вв.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движения в литературе, музыке, изобразительном искусстве, в науке. Что качается исторического опыта, то он показывал, что любая страна нуждается в преобразованиях общества для того, чтобы избежать внутриполитических кризисов.