Какой вклад внесла в развитие культуры или науки,успех и достижения Галина Уланова ???? Помогите срочно,очень надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галина Уланова была балериной, заслуженной артисткой РСФСР , учителем балета и просто отличным человеком. Она была мастером своего дела и каждый ее выход на сцену был шедевром. Дмитрий Шостакович - великий композитор. Его симфонии √5 и √7 божественны. Внес огромный вклад в развитие музыки в Ссср. Юрий Рытхеу - советский, российский чукоткий писатель. Писал на русском и чукотком языках про чукчей. Быт описал. В общем биографии и народологии помог!!!!!!!!!!