Какой вред хозяйственная деятельность наносит природе и здоровью людей???!
Ответ(ы) на вопрос:
Хозяйственная деятельность человека уничтожает озоновый слой земли, человек вырубает леса и тем самым наносит непоправимый вред природе, а также пластиковый мусор и нефтяные отходы вреядт окружающему мру и природе
1. разработка поелей требует обработки новых терреторий которые за частую заняты рощами, опушками, болотами, лесами, и т.д таким оброзом нарушается экосистема данного района.
2. вред здоровь людей наносится из за, перехода к интенсивной системе земледелия, использывание химикатов и удобрений не естественного происхождения, несёт вред жителям приблежонных районов.