Какой вред могут принести:Чайник-Микроволновая печь-И можете еще добавить 10 штук электро приборов и их недостатки))ПЛИЗ!!!Это по ОБЖ задали....

Какой вред могут принести: Чайник- Микроволновая печь- И можете еще добавить 10 штук электро приборов и их недостатки)) ПЛИЗ!!! Это по ОБЖ задали....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чайником можно обжеться микроволновой печью(она же как вроде электрическая)она может взорваться,а потом загорится что-то