Какой выход из ситуации?: Компания 8 -ов после уроков пришла отдохнуть в парк. Но любимое место на скамейке занятым другими ребятами. на просьбу уйти ребята ответили отказам. началась ссора
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой может следовать из этого вывод? Что вообще за вопрос?!
Гость
Можно пойти на другое место несмотря на то что это их любимое и дождаться пока уйдут эти ребята.В парке много хороших мест))))