Какой вывод можно сделать из этих правил? Что они значат для тебя. 1) Будь всегда со всеми вежливым и помни: От улыбки всем становится теплей. 2) Доверяй добру и помни: Добрым жить на белом свете веселей. 3) Общаясь, помни: как...

Какой вывод можно сделать из этих правил? Что они значат для тебя. 1) Будь всегда со всеми вежливым и помни: От улыбки всем становится теплей. 2) Доверяй добру и помни: Добрым жить на белом свете веселей. 3) Общаясь, помни: как аукнется, так и откликнется. 4) Береги природу и помни, что она дарит жизнь и красоту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)если чаще улыбаться,будет лучше 2)добро лучше зла 3)не груби никому 4)цени природу
Гость
Эти правила значат что нужно любить и уважать все окружающее тебя)