Какой заповедник можно по праву претендовать на звание "пионера заповедного дела России", поскольку именно в нем более 130 лет назад С.П. Крашенинников, впервые описавший пихтовую рощу в районе нынешних угодий заповедника, сооб...

Какой заповедник можно по праву претендовать на звание "пионера заповедного дела России", поскольку именно в нем более 130 лет назад С.П. Крашенинников, впервые описавший пихтовую рощу в районе нынешних угодий заповедника, сообщал, что "...лес этот как заповедный хранится..."?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заповедник "Краи Земли"