Какой жанр у рассказов:Пушкин "Капитанская дочка" Гоголь"Ревизор",Астафьев"Фотография ,на которой меня нет"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Род  литературы - эпос : "Фотография ,на которой меня нет"-это по жанру  рассказ "Капитанская дочка "-. по жанру повесть А "Ревизор"-  род литературы - драма , драматическое произведение,- жанр -  комедия .