Какой знак нужно поставить в конце 1)расскажи,как ты учишься 2) скажи,что хорошо 3) а знаешь ли ты грамматику 4)скажи,что отлично знаешь
Ответ(ы) на вопрос:
В первом предложении - вопросительный знак, во втором - тоже вопросительный знак, в третьем - тоже вопросительный знак, и в четвёртом тоже, это все - вопросительные предложения.