Какою историческую постройку не очень сложно нарисовать?(но красиво, кроме Ейфелевой башни и Колезея)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пизанскую башню, Великую китайскую стену, Мост Золотые ворота, Биг Бен, Кремль)
Гость
Беседка                                                                                                                                                 простите за лишнее аиокекфпзоыткщдорпзщ