Какую из нижеперечисленных величин достаточно знать для расчета количества тепл?

Какую из нижеперечисленных величин достаточно знать для расчета количества тепл??ты,необходимо для нагревания тела??? а)массу вещества б)Удельную теплоемкость вещества в)Изменение температуры тела г)А,Б и В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q=cm(t1-t2) Q- количество теплоты  c- удельная теплоемкость  m-масса тела  t- температура  нужны все величины  ответ - Г