Какую из перечисленных понятий групп сторонники стадиально - цивилизационного по

Какую из перечисленных понятий групп сторонники стадиально - цивилизационного подхода относят к постиндустриальному обществу А)примитивная техника, сельское хозяйство, сословно-классовая структура Б)предпринимательство, централизованные государства, усиление национального самосознания В)знания,информация,образование,наука Г)касты,сословия,классы,группы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Знания, информация, образование, наука