Какую из указанных достопримечательностей Наташа и Толя могут показать гостям в ?

Какую из указанных достопримечательностей Наташа и Толя могут показать гостям в ??воём городе?Обведи номер ответа. 1) Медный всадник. 2) Зимний дворец. 3) Царь- колокол. 4) Дворцовая площадь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, что Наташа и Толя живут в Москве, следовательно они могут показать гостям (3) Царь-колокол, т. к. он находится в Москве, а все остальные достопримечательности - в Санкт-Петербурге.