Какую ошибку чаще всего делают начинающие программисты, программируя реверс масс

Какую ошибку чаще всего делают начинающие программисты, программируя реверс массива?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если боишься сделать ошибку, то не бойся. Бери и делай. Будет ошибка - будешь её понимать, и исправлять. Задача достаточно проста, чтобы её можно было решить без ошибок. Нуууу, если только пофантазировать, то можно предположить что кто-либо может забыть, что массивы могут быть как чётной, так и нечётной длины.