Какую первую помощь необходимо оказать пострадавшему при ожогах(1,2,3 и 4 степенях)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Прикласть что-нибудь холодное на обожженные участи кожи,1.2 степени охладить холодной струей воды , 3 степени пораженный участок кожи следует охлаждать в емкости. После охлаждения на ожог накладывается повязка с антисептическим раствором, Затем следует вызвать скорую помощь