Какую роль играет в стихотворение: "след" скажи: какой ты след оставишь? след,?

Какую роль играет в стихотворение: "след" скажи: какой ты след оставишь? след,??тобы вытерли паркет и посмотрели косой след или незримый красный след в чужой душе на много лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сударыня вы несёте бред, зачем в прихожэй вам паркет Стелите лучше плитку, сейчас везде дадут вам скидку. Чтоб не возникал такой вапрос купите лучше пылесос Отчистит всё без лишних слов и не останеца следов. Лиш об адном прошу уж извеняйте, мои следы не удаляйте!