Какую роль телевиденье играет в жизни современного человека. расскажи о любимой

Какую роль телевиденье играет в жизни современного человека. расскажи о любимойпередаче . 7-8 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевиденье - это сейчас все для человека!!! Оттуда мы узнаем новости (что происходит в стране), смотрим мультики, кино, комедии! Узнаем что-то новое,интересное. Можно не выходя из дома путешествовать!!! Короче телевидение это хорошие изобретение! Моя любимая передача Орёл и Решка. Там люди ездят во многие страны. Кто-то выживает га 4000 тысячи, а кому-то достаётся Золотая карточка на которой лежи т очень,очень много денег!!! И на 4000 тысячи они выживают 2 дня!!