- Какую роль в жизни общества играет местное самоуправление? - Чем отличается мес?
- Какую роль в жизни общества играет местное самоуправление?
- Чем отличается мес??ное самоуправление от государственного управления?
- Каковы формы осуществления местного самоуправления?
- Как формируются органы местного самоуправления?
- Чего ждут от государства и местного самоуправления жители городов и поселков?
- Могут ли органы местного самоуправления заменить органы государственной власти?
- Почему местное самоуправление - существенный шаг в развитии демократии?
Ответ(ы) на вопрос:
Играло бы, и немалую, если бы не был так ленив и равнодушен народ