- Какую роль в жизни общества играет местное самоуправление? - Чем отличается мес?

- Какую роль в жизни общества играет местное самоуправление? - Чем отличается мес??ное самоуправление от государственного управления? - Каковы формы осуществления местного самоуправления? - Как формируются органы местного самоуправления? - Чего ждут от государства и местного самоуправления жители го­родов и поселков? - Могут ли органы местного самоуправления заменить органы госу­дарственной власти? - Почему местное самоуправление - существенный шаг в развитии демократии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играло бы, и немалую, если бы не был так ленив и равнодушен народ