Какую собственность передавали по наследству в семьях зависимых крестьян? Попроб

Какую собственность передавали по наследству в семьях зависимых крестьян? Попробуйте с помощью учебника составить приблизительный перечень имущества,которым могли владеть крестьяне. Помогите,пожалуйста,не хватает времени,очень надо,ребят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, во-первых это одежда. То есть она от старших братьев/сестер передавалась младшим. Во-вторых, я считаю, это посуда.  В-третьих, если меня не обманывает память, это ложка. Она передавалась от отца сыну. Ну, и конечно, игрушки. В те времена игрушки были редкостью, их делали своими руками, поэтому игрушки очень ценились