Какую экзотику вы видите в мусульманском Гареме?Здравствуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу только мерзость властителя и унижение человеческого достоинства женщин
Гость
Может ЭРОТИКУ, РаНиМаЯ ~ Всё что не у нас, само по себе, экзотично.
Гость
Где ж там экзотика, пахать нужно как рабу на галерах ( В. В. Путин).
Гость
Я не вижу в этом ничего хорошего. Это мужской блуд. Вам главное женщинам это нельзя, а мужчинам можно. Любовь это когда любят один мужчина и одна женщина. А в гареме не любовь, а тр. х. Вы сами знаете что там. Любви там точно нет.
Гость
Буду честен - куча женщин, и все мои - класс ))) Буду лицемерен - ой, фу, мерзость.. . лучше с одной... Земля плоская... Луна из сыра. . Выбирайте понравившийся вариант)))
Гость
Да собственно ни какой, единственно, что в гареме, девки лишены чувство собственности над мужчиной, хотя в браке с одной женщиной, тоже есть лишенные чувства собственности над мужчиной, разница в том, что там пришлось, а тут по своей воли...
Гость
Это только в кино и клипах красиво... . а в жизни ...несчастные люди в том гареме, потому как ни считают их такими..
Гость
доброй ночи
Гость
какой дурацкий вопрос, дурочка из тряпочек
Гость
стадо овечек и один баран...
Гость
Никакой.
Гость
Никакой. Кто хочет и здесь гарем имеет, а кто не хочет, тот кого-то любит...
Гость
И тебе не хворать. Девченок много всяких разных.
Гость
Они мулатки)