Любовь к замужней женщине это грех или не принять ее любовь грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо уметь подавлять в себе неправильные-не нужные чувства ))
Гость
Грех
Гость
Нужно не открывать ей свою любовь. Помните песню "Огней так много золотых на улице Саратова" - вот в ней всё замечательно сказано - как надо себя вести полюбившим женатых и замужних. Вести себя ц е л о м у д р е н н о, а не эгоистично. Огней так много золотых На улицах Саратова Парней так много холостых А я люблю женатого Эх рано он завел семью Печальная история Я от себя любовь таю А от него тем более Я от него бежать хочу Лишь только он покажется А вдруг все то о чем молчу Само собою скажется Его я видеть не должна Боюсь ему понравиться С любовью справлюсь я одна А вместе нам не справиться
Гость
Люди сами создают себе преграды. С женатым встречаться это нехорошо, если сильно любит пусть разводится. Но это должна быть действительно любовь чтобы развестись и быть с другой. Жизнь одна надо проводить её с любимой (ым) и не слушать никого.
Гость
Бедный наш народ. Если замужняя женщина не любит своего мужа - это болезнь всей цивилизации.
Гость
Любовь не может быть грехом. Только Вы-то, наверное, про страсть спрашиваете.
Гость
это-опасно:) но так будоражит что крылья выростают....)
Гость
одолейте Эверест и все проблемы как ветром сдует
Гость
Любовь - не грех. Секс с ней - грех из грехов.