Какую гадость сделать , что бы не согрешить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче смотри: 1). Берёшь бумажный пакет. 2). Срёшь в него. 3). Кладёшь кому-нибудь на порог. 4). Поджигаешь. 5). Звонишь в дверь. 6). Прячешься и наблюдаешь как человек в попытках затоптать огонь угавнит себе ноги.
Гость
А лучше - добро сделать.
Гость
Наследить мыслью.... вроде и не видно, но как говорят. . Сделал гадость- в сердце радость...
Гость
Когда придете к своей внутренней духовности и жизни по совести. Когда поднимете своё сознание выше, научитесь жить в сердце - сами собою отпадут такие вопросы. И безгрешная жизнь станет естественной как дыхание. И гадости делать никому не захочется. С любовью и уважением.
Гость
стать отшельником, ты бросаешь людей земных, по отношению к ним гадость
Гость
кастрироваться
Гость
я тоже мучаюсь этим вопросом.