Какую лучше есть пищу: вкусную или, которая дает здоровье?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное энергетически чистую!! ! «ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ МОГИЛАМИ ДЛЯ ТРУПОВ БРАТЬЕВ ВАШИХ МЕНЬШИХ»
Гость
Обе потребляю, главное натуральный продукт.
Гость
А вкусная пище не может дать здоровья?
Гость
"Съешь Книгу! " во-первых, вернее начинай Ей, Библией, питаться духовно - это жизненноважно, оттуда узнаешь, чем писать свою плоть, чтобы быть здоровым, а при этом вкус свой извращённый оздоровишь и здоровье и вкус перестанут противоречить друг другу!
Гость
Смотря что вы от нее хотите. Еще важно КАК есть! (мысли тоже учитываются)
Гость
Вкусную, которая даёт здоровье:)