Какую роль пришлось бы исполнить Иоанну Крестителю, если бы он вновь родился в последние времена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У таких великих актёров только одна роль на все жизни
Гость
не будем о плохом.. забудем.... вносите мысли радостные и светлые в мир
Гость
Статиста в картине Боярыня Морозова - кто сидит рядом с телегой и крестится
Гость
Возможно, что роль Березовского или Чичваркина ему бы подошла)))
Гость
-ничего не поменялось внутрях чуловека.. -ту же самую. -а прощу прощения-сняли бы знатное шоу !