Какую букву нужно вставить? Укажите столбик: а), б), в) или г), в котором последовательно расположенные буквы соответствуют пропущенных в данных словах буквам: а) б) в) г) в течени.. реки. и. ...

Какую букву нужно вставить? Укажите столбик: а), б), в) или г), в котором последовательно расположенные буквы соответствуют пропущенных в данных словах буквам: а) б) в) г) в течени.. реки. и. е. и. е в течени.. часа. и. е. е. е в течени.. всей дороги. и. и. е. е в течени.. лета. и. е. е. и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении реки В течении часа В течении всей дороги  В течении лета Правильный столбик под буквой а!