Какую часть составляет Кореновский район в Краснодарском крае (площадь Краснодарского края 76000 квадратных км) СРОЧНО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь Кореновского района - 1433 кв. км. Следовательно, Кореновский район составляет  \frac{1433}{76000} от Краснодарского края. Полученное число не сокращается (вроде)[latex] \frac{1433}{76000} [/latex]