Какую часть урока заняла самостоятельная работа,которая длилась 20 минут,если продолжительность урока 45 минут. Помогите пожалуйста, знаю что задача очень лёгкая,но мы с младшим братом сидим и тупим,наверное потому,что сегодня ...

Какую часть урока заняла самостоятельная работа,которая длилась 20 минут,если продолжительность урока 45 минут. Помогите пожалуйста, знаю что задача очень лёгкая,но мы с младшим братом сидим и тупим,наверное потому,что сегодня первый рабочий день,после каникул(задача за 6 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20/45=4/9урока........................................................................