Какую часть южного полушария занимает суша, какую вода? Какую часть северного полушария занимает суша, какую вода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северное полушарие 67%,9% воды и 39,3% суши; В Южном полушарии пропорции ещё значительней там 80,9% воды и только 19,1 % занимает суша.
Гость
Северное полушарие 67,9 % воды и 39,3 % суши;В Южном полушарии пропорции еще значительней, там 80,9 % воды и только 19,1 % занимает суша .