Какую доп. запись про католическую цивилизацию вы можете сделать в таблице "Особенности средневековых цивилизаций"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные особенности католицизма: 1. Основное богослужение у католиков – Месса 2. В католичестве исповедь в присутствии священника обязательна по крайней мере один раз в год. 3. Обычно в Католической Церкви бывает четырехконечный крест с тремя гвоздями.  4. В католичестве, помимо рая и ада, есть учение о чистилище.